HOME | JEF CONTROL | FLOTA | SERVEIS | XARXA | NOTICIES | UBICACIÓ | CONTACTE               
 

E-mail :
Nom :
Empresa :
Ciutat :
Telèfon :
Comentari :
  Accepto les condicions

Responsable: JEF CONTROL 3000, S.L. ‐ CIF: B25314568 Dir. Postal: P. IND. REVES ‐ NAVE 7 ALCARRAS (LLEIDA)

“En nombre de la empresa tratamos la información que nos facilita con el fin de prestarles el servicio solicitado y realizar la facturación del mismo. Los datos proporcionados se conservarán mientras se mantenga la relación o durante los años necesarios para cumplir con las obligaciones legales. Los datos no se cederán a terceros salvo en los casos en que exista una obligación legal. Usted tiene derecho a obtener confirmación sobre si en JEF CONTROL 3000, S.L. estamos tratando sus datos personales por tanto tiene derecho a acceder a sus datos personales, rectificar los datos inexactos o solicitar su supresión cuando los datos ya no sean necesarios.

Asimismo solicito su autorización para ofrecerle nuestros servicios”

Si
No


JEF CONTROL 3000 SL
Transports Internacionals
Pol. Ind. "El Revés" - nau 1
25180 Alcarràs (Lleida) Spain

Tel. +34 973 79 03 13
Fax +34 973 79 12 54

Director. Francesc Ciurana
Email: francesc@jefcontrol.com

Dpt. Tràfics nacional i internacional
Naska Stancheva
E.mail: naska@jefcontrol.com

Dpt. Administració i Contable
Eva Ciurana - Proveïdors.
E.mail: eva@jefcontrol.com

Pepa Casado - Clients
E.mail: pepa@jefcontrol.com


JEF CONTROL 3000 SL

Transports Internacionals
C/Nord 9,  Ed. Agents Duanes - Of. 207
17700 La Jonquera (Girona). Spain

Tel.  +34 972 55 44 04
Fax + 34 972 55 46 15

Director Comercial. Jaume Ricart
Email: jaume@jefcontrol.com

Dpt. Tràfics nacional i internacional
Lupe Villar.
Email: lupe@jefcontrol.com

 
JEF CONTROL - Transports Internacionals - Pol. Ind. "El Revés" - nau 1 - 25180 Alcarràs (Lleida) Spain - Tel. +34 973 79 03 13 - francesc@jefcontrol.com
JEF CONTROL - Transports Internacionals - C/Nord 9, Ed. Agents Duanes - Of. 207 - 17700 La Jonquera (Girona) Spain - Tel. +34 972 55 44 04 - jaume@jefcontrol.com
Política de privacidad | Política de cookies